Ansprechpartner

Geschäftsleitung:

Herr Torsten Ristow
Geschäftsleitung, Verkauf

Tel.: 030 / 43 77 83-0
Fax: 030 / 43 77 83-45
Email: verkauf@ristow.fsoc.de

Herr Andreas Ristow
Geschäftsleitung, Service

Tel.: 030 / 43 77 83-0
Fax: 030 / 43 77 83-15
Email: werkstatt@ristow.fsoc.de

Herr Hans-Joachim Ristow
Geschäftsleitung

Tel.: 030 / 43 77 83-0
Fax: 030 / 43 77 83-45
Email: verkauf@ristow.fsoc.de

Verwaltung:

Frau Anette Schumacher
Büro, Verwaltung

Tel.: 030 / 43 77 83-13
Fax: 030 / 43 77 83-45
Email: verwaltung@ristow.fsoc.de

Neuwagen:

Herr Torsten Ristow
Geschäftsleitung, Verkauf

Tel.: 030 / 43 77 83-44
Fax: 030 / 43 77 83-45
Email: verkauf@ristow.fsoc.de

Herr Uwe Jarosch
Verkaufsberater

Tel.: 030 / 43 77 83-40
Fax: 030 / 43 77 83-45
Email: verkaufsberater@ristow.fsoc.de

Gebrauchtwagen:

Herr Torsten Ristow
Geschäftsleitung, Verkauf

Tel.: 030 / 43 77 83-44
Fax: 030 / 43 77 83-45
Email: verkauf@ristow.fsoc.de

Herr Uwe Jarosch
Verkaufsberater

Tel.: 030 / 43 77 83-40
Fax: 030 / 43 77 83-45
Email: verkaufsberater@ristow.fsoc.de

Teile und Zubehör:

Frau Evelyn Witzsch
Ersatzteil-Lager

Tel.: 030 / 43 77 83-17
Fax: 030 / 43 77 83-15
Email: teile@ristow.fsoc.de

Service:

Herr Andreas Ristow
Geschäftsleitung, Service

Tel.: 030 / 43 77 83-0
Fax: 030 / 43 77 83-15
Email: werkstatt@ristow.fsoc.de

Herr Björn Bognar
Serviceberater 

Tel.: 030 / 43 77 83-0
Fax: 030 / 43 77 83-15
Email: service@ristow.fsoc.de

Herr André Lipkowski
Serviceberater

Tel.: 030 / 43 77 83-0
Fax: 030 / 43 77 83-15
Email: werkstatt@ristow.fsoc.de

Werkstatt:

Herr Gordon Stender
Werkstatt, Elektrik

Tel.: 030 / 43 77 83-0
Fax: 030 / 43 77 83-15
Email: werkstatt@ristow.fsoc.de

Herr Axel Holtz
Werkstatt, Klempnerei

Tel.: 030 / 43 77 83-0
Fax: 030 / 43 77 83-15
Email: werkstatt@ristow.fsoc.de

Herr Jens Leifert
Werkstatt, Klempnerei

Tel.: 030 / 43 77 83-0
Fax: 030 / 43 77 83-15
Email: werkstatt@ristow.fsoc.de

Herr Gerhard Heise
Werkstatt, Lackiererei

Tel.: 030 / 43 77 83-0
Fax: 030 / 43 77 83-15
Email: werkstattf@ristow.fsoc.de

Herr Ulli Staat
Werkstatt, Mechaniker

Tel.: 030/437783-0
Fax: 030/437783-15
Email: werkstatt@ristow.fsoc.de

Herr Sören Schneider
Werkstatt, Mechaniker

Tel.: 030/437783-0
Fax: 030/437783-15
Email: werkstatt@ristow.fsoc.de

Herr Adrian Lindner
Auszubildender, Mechatroniker

Tel.: 030 / 43 77 83-0
Fax: 030 / 43 77 83-15
Email: werkstatt@ristow.fsoc.de